Imperial Emerald House
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Spa e relaxamento Jacuzzi |
| Animais de estimação Animais permitidos |
Hotel Imperial Emerald House Muzo disponibiliza um alojamento confortável aos hóspedes em Muzo.
O centro de Muzo pode ser alcançado dentro de 5 minutos andando deste hotel confortável. Fica a 73 km de Guatavita também.
Banheiros privados estão incluídos nos quartos.
- Atrações locais
- Intitucion Educativa Concha Medina de Silva3.6 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional El Dorado194 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Animais permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
- Jacuzzi
No quarto
- Pátio
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- 🌇
Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do o Imperial Emerald House hotel confortável?
Irá demorar 5 minutos a pé para chegar do o Imperial Emerald House hotel confortável ao centro. - 🚗
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no Imperial Emerald House hotel?
Imperial Emerald House hotel fornece estacionamento privado para estacionar seu carro. - 🕗
A que horas devemos fazer o check-out do nosso quarto no o Imperial Emerald House hotel confortável?
Os hóspedes do o Imperial Emerald House hotel confortável devem fazer o check-out às 11:00. - 💵
Qual é o preço de um quarto no Imperial Emerald House hotel?
O preço médio dos quartos no Imperial Emerald House hotel é de $137. Para informações mais específicas, entre em contato com a equipe do hotel. - ❓
Que tipo de piscina o Imperial Emerald House hotel confortável oferece?
Há uma piscina disponível no o Imperial Emerald House hotel confortável.